Наталья Лебедева

Почему у моих друзей из ФСО и ФСБ взгляд какой-то странный?

Т. е. они как змеи смотрят и человек немеет глядя им в глаза, их учат или как, сами они об этом не говорят и низачто не скажут.

Марина Негожина

у моих друзей из ФСБ взгляд обычный... просто Вам кажется от предвзятости. Возможно был конфликт и Вы перенесли свои эмоции с одного человека на многих. Если человек может выдержать прямой взгляд и не отвести глаза в сторону это характерезует его как человека с крепкой нервной системой а не как врага который готов к схватке

Денис Кондрат

Как врачи почерк так они взгляд тренеруют

Евгешка Лебедева

Им подсаживают беса, они договор заключают.