Михаил Шошин

Почему ФСБ читает мою почту?

Виктор Березовский

разве это плохо что кто то читает вашу почту? что там тайного и запретного может быть? мою можно читать многим не злым на меня людям ))

Сергей Бурмистров

Успокойся дебилы им не нужны

Андрей Исайкин

им скучно, забыла добавить, что они еще и телефоны прослушивают и читают все переписки в соц. сетях

Вера Политаева

да кому ты нужен.

Ольга Трушкова

отсеивают ...

Алексей Фильштинский

А ты почту в конвертах шли. Может, не успеют перехватить и прочитать.

Sole Abdulloev

Мания величия - тоже хроника.