А*
Алексей *******

Как называются такие фотографии которые по четыре штуки, и такой эффект ну типо такой разноцветны

Elena Golovkina

Бедный Энди наверное в гробу переворачивается когда такое делают

Ал
Александра

это одна из знаменитых картин, теперь все кому не лень такие фото шлепают ...хорошо оно было один раз в оригинале

Moses Listengurt

Как сказал Водяра: Эти подражатели любую идею изговнят.. .
Гугли- карта градиента в фотошопе.

Марианна Александрова

А оно тебе надо?

Сергей Кулинич

Это Энди Урхолл такие картины делал.
не надо издеваться над классикой! прошу!

Олег Игнатов

А почему по 4? я и по 24 могу слепить.. . или в этом философия зарыта?

Eugene

первый, кто сделал подобное был импрессионист Клод Моне
серия картин "Парламент"... если как Клод Моне не можете, то лучше и не пытайтесь повторить