Дмитрий Кислов

Как сказывается на тяговой АКБ, тот факт, что она стояла с зарядом 20%(разряжена) около 8 часов?

Регион

Если напряжение было ниже примерно 9 Вольт, можешь этот аккум выбрасывать.

Влад

за 8 часов она, онечно, подпортилась маленько, но не критично.

Se
Sergey

А тяговый АКБ у тебя на чем стоит? На электрокаре? или электромобиле. В других случаях АКБ не тяговый а стартерно-пусковой.
И вообще вопрос не понятен """стояла с зарядом 20%(разряжена) около 8 часов? """ это как? ?