Руслан Руслан

с вечера зарядила 4-ый эйпл айфон, утром один входящий звонок, показывает, что батарея уже разряжена 20% почему?

Ди
Дима

не нужно языком чесать по телефону в течении часа ресурс батареи 6 часов в режиме разговора

Bakitbek Amrakulov

Значит всю ночь все было у телефона в сети. Та есть такой ночной режим, автоматический, в нужное время телефон ложится спать, и утром свеж и силен.

Ирина Басова

У меня старенький самсунг джио держит заряд 3 суток уже и еще процентов 40 осталось. Это в режиме разговоров. А айфон это овно. Все жалуются на глюки и на то, что батарейка быстро сатится. Купите самца и перестанете бегать вокруг розетки...

Наталья Труфанова

Меняй батарею.