Н*
Надежда *

Айфон сбрасывает входящий звонок. сек. через 30 во время разговора. Что делать?

Ир
Ирина

Глюк скорее всего просто. Нажми и держи одновременно 10 сек, кнопки Сна (блокировки) и Домой (HOME) произойдет жесткая перезагрузка, данные не пострадают. Если после этого также будет, восстанови прошивку.

Андрей Фомин

Было такое же, 5-7 секунд играет мелодия входящего звонка, потом сбрасывает и пишет пропущенный. У человека который звонил, говорит что номер занят. Замучился перезванивать...
Вылечил, без восстановления прошивки, следующим образом:
Настройки, сотовая связь, параметры данных, lte, ставим только "данные "(у меня стояло "голос и данные"). После этого сбрасывать входящий перестало и звонок идёт хоть 5 минут или автоответчик.
Всем удачи!

Петр Кабанов

Айбек, спасибо .Очень помогли!

Павел Заколюкин

реально сработало!

Женя Белякова

Спасибо, бро!

Олег Щелканов

Спасибо, дружище, помогло

Hiori Mi

Айбек, благодарю помогло!

Василий Зайков

А если там нет этого, Что делать ?

Сергей Польников

А как убрать? Я не могу поставить, у меня тоже голос и данные