Катерина

samsung gt s3600i сбрасывает звонки (входящий звонок идет всего лишь несколько секунд). В чем может быть причина?

Галина Саратовцева

возможно ранее была установлена програма для блока званков или черный список, так вот после ее удаления магли астатса хвосты которые не дают принимать званки, выхода 2 даже если мая версия не верна, можно зделать в настройках полную ачистку даных, либо прошить его с помощью заводской програмы официальной прошивкой после обоих манипуляций тел будет как будто его недавна купили