Аленка Лысенко

samsung GT-E1080 и samsung GT-S3600i подскажите какая модефикация новая и какая старая (телефоны)

возможно подмены при продаже в магазине

Baсилий

С 3600 посложнее. платы с айкой разные верх со шлейфом одинаковые.. Воткнешь плату от 3600 имэй перебьешь всравно айку показывать будет ибо прошивки не совместимые. там и проц и флешь разных производителей. с 1080 проще. . там платы один в один. только у одного фонарик.. у другого радио.. ай или т ..Прошьешь другой просто на этой функции виснуть будет.. А впаять микруху и светодиод превратится в полноценный. . А вообще у нас в россии за смену имей статья... Мы не меняем-просто восстанавливаем родной! Тогда статьи как бы и нету...