Светлана Чеботарева

а бывают ли такие сотовые операторы, где при входящем звонке баланс в плюс идет?

При этом у звонящего абонента списываются предельно бешеные суммы со счета.

Farid Kurbanov

Бывают мозг умнее становится у людей и они потом не задают глупых вопросов.

Alexey

Эта услуга называется билинговый номер. У всех операторов есть. За его аренду надо платить и быть юридическим лицом. Для остальных - это платный номер. Как правило это короткие номера но ничего не мешает и стандартный номер сделать платным. Аренда стоит весомых денег и поэтому подшутить над кем-то будет накладно есличо 😉