Trancer Trancer

Могут ли за звонок длительностью 20 сек. снять 200 рублей??

Позвонили с номера 89671431992 и спросили "Вы мне звонили? У меня определился ваш номер".

Я ответил нет и положил трубку. После этого сразу проверил баланс и оказалось, что за этот звонок с меня сняли 200 рублей. ПОЧЕМУ??

Ти
Тина

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Шеннепей

Возможно это мошенники тогда да!

Кр
Кристина

Рекомендую вам завтра с паспортом и претензией на незаконное списание средств с вашего номера после звонка неизвестного номер такой то сходить в головной офис сотовой компании. Они не имели права списывать деньги за входящий звонок.