Наталья Снеткова

После 1 мин разговора, он автоматически сбрасывается.

Если я звоню определённому контакту, то через 30 сек телефон издаёт 3 предупредительных гудка, а по истечении минуты автоматически сбрасывает разговор. Как это исправить?
При входящем вызове такого нет, как и при других контактах.

Александр Кузнецов

я могу вам только посоветовать сходить к оператору, возможно проблема со связью. Или же обратиться в ремонт телефонов (возможно проблема именно в нём).