Алёна Андрющенко

Какая марка машины лучше Toyota или Audi?

Алексей Буканов

Выбирай.
Чуть меньший комфорт, но высочайшая надёжность - Тойота.
Комфорт, но частые глюки и поломки - Ауди.

Татьяна Навицкиене

Конечно немец будет впереди по качеству! Далее нужно смотреть по моделям !

Джахонгир Юлдашев

А чё тут сравнивать? Ауди это высшая линейка а Тойота так себе -средний класс. За Тойоту ща будут орать только владельцы Тойот а качество той же Камри ни как не сравнить с А6 и тем более А8.

Анна Елистратова

тойота, если крузер. ауди шляпа понтовая.

Михаил Важдалов

Toyota однозначно

Наталья Сухова

вопрос некорректен, вот сравнивайте -пример--одна из самых маленьких ауди -А-1 с литражом 1.2 литра стоит -900 т рублей и далее меньше классаАвенсис тойоты --ауди -А-3 с литражом от 1. 2 ---2.0 литров--стоят от 900 т р до 1млн 800т р и теперь о ценах с тойотами -авенсис который больше -А-3 стоит от 900 т до 1млн 225 т р и камри которая ещё больше классом с литражом от 2 литров до 3.5 и стоит от 960 т р до 1млн 465т р ------авто тойоты имею уже больше35 лет и это совершенно другие авто и сравнивать с ауди бессмысленно--то есть за цену ауди у тойоты нет таких машин.... а вот лексус по всем параметрам, ценой, комфортом, роскошными опциями легко можно сравнивать с ауди-проверено тойотасан, вам большой удачи

Мария

Самый лучший-Запортач-968

Олеся Дыга

без вариантов.. тойота...

Катерина Алемпиева

только немец! японский автопром-качественный ширпотреб.. . что бы ни говорили...

Ольга

Ауди по мне лучше и роскошнее

Наталья Демченко

ауди немного по лучше по 10 бальной системе ауди-9.3 бала тойота- 9.1