Танюша Самборская

девочки... тяжело.. почему он так принебрегает моими чувствами? почему с сыном не хочет общаться? (((реву..

Алексей Нестеров

Очень тяжело, согласна, когда выбор сделан не верный. А он и правда не стоит того, чтобы реветь, дорогая.
И даже не стоит того, чтобы жить с ним, просто не заслуживает теплого семейного очага и жены с ребенком. Потому что любит только себя. Не нужно реветь, нужно жить без оглядки на него.
Ты будешь счастлива, вот увидишь, когда перестанешь огорчаться и увидишь, что счастье не в нем.

Сергей Ермаков

просто не осознает причиняемой боли вам