Катерина Сапунова

Какое у Вас саме любимое занятие в жизни? Или может даже хобби? Ответ типа Бить баклуши или секс, не катят.

Ев
Евгения

Я крестиком вышиваю)

Маргарита Зайцева

Бег с собакой наперегонки иль спарринги.)

Иван Мельников

А люблю деньги считать
И еще Гуро всякое смотреть

Любасик Болдинова

танцы) ) и кулинария наверно)

Алексей Сковпешков

Готовить вкусности.

Natalia Peksheva

музыку писать)

Олечка

Филателия.

Константин Салтыков

вот я инвалид-типа
вам писать ответ
вопрос задам-может ответят?
да и для хобби рейтинг добавят....

Натали

Очень люблю танцевать. Сейчас занимаюсь восточными танцами и историко-бытовыми.

Марина Бухарова

последние лет 5 увлеклась вышивкой. настолько, что уже и авторские схемы делаю и сайт сделала. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]