Роман Яковлев

где можно посмотреть полный фильм Сумерки 4 часть 2 ???Дайте сайт кто знает

Анна Самохина

В кинотеатре! Пиратские копии будут в нете примерно через неделю. Но качество на снятых в кинотеатре скрытой камерой - сама понимаешь - никакое!! ! Более- менее хорошее качество будет где-то через полгода- год, не раньше. Поэтому советую идти в кинотеатр.