ОК
Ольга Король

где в интернете посмотреть Сумерки 4 часть 2 или скачать с торента?

Артём

засмотрел на МУРЛОКОТАМ КОМ СИНЕМА буквально только что бесплатно без смс и без дурацкой регистрации. Качество хорошее но скорость маловато поэтому нада сначала на паузу нажать и подождать несколько минут а потом смотреть фильм полностью. Найти сайт легко если в гугле английскими буквами название набрать.

Карасев Евгений

да уж на торрентах давно лежит, правда в кам-рипе

Эльмир

Возьми и сходи в кино!!! !
Или денег нет, а? Слышь нормальные люди в кино ходят!!!!