Ал
Алексей

Почему кобель не поднимает ногу когда писает?

Игорь Жаров

Может он ещё молодой, они обычно ногу поднимают, где то, с месяцев семи. По крайней мере у нашего так было.

Единственная Необыкновенная

вероятно, он еще щенок. моя собака начала поднимать лапу в 6 месяцев, до конца научился уже к 8 месяцу. у знакомых кобель начал поднимать в 10 месяцев, научился к году. все зависит от полового созревания, у каждого щенка оно имеет разные сроки, как и у людей.

Иришка Ласковая

Ему и так удобно...

Ольга Ким

Это смотря сколько ему лет/месяцев. Если еще маленький, то пока волноваться не стоит. Да и потом это не очень страшно-все индивидуально, не надо ничего специально делать. На здоровье поднятие лапы никак не влияет. Потерпите - все произойдет само собой 🙂 , многие и до полутора лет не поднимают, и больше.

Галина Ким

Потому, что по мнению кобеля рядом нет предмета, который мог бы на него упасть!

Ирина Марчук

маленький еще

Ольга

Маленький ещё...когда вырастит тогда, уже будет поднимать лапу...