Маргарита Тололаева

Хочешь избавится от любовницы? Сделай ей он-лайн трансляцию из своей спальни! Смотреть будешь?

Дм
Дмитрий

Мне и одного намёка достаточно что я лишняя, скроюсь в туман ...ну а своим шедевром пусть сами наслаждаются ))

Жора Быханов

главное не забыть предупредить любовницу заранее - что б качество записи вашей трансляции было HF - ей то после придется все это растиражировать и пустить на продажу - новую мелодраму "Транслятор из спальни "