Никита Климов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА распознать фильм ужасов давно смотрел

По какомуто каналу давно показывали, лет 8-10 назат ужастик, каждый день по новой истории, в заставке был дождь, темнота, дверь хлопалась от ветра.
Помню немного две серии, домой семья (мать отец два брата вроде) купила какието часы, антиквариат, большие по размеру, старший брат чтото в них испортил, на следущий день он проснулся на несколько лет моложе, никто кроме него этого не осозновал. В следущий день он стал еще моложе, он понял в чем дело, но поправить часы не успел. Потом он проснулся еще младше вроде тоже несмог поправить часы. Время шло назат. заканчивался сериал тем что проснулся младецем в маленькой кроватке и едва смог дотянутся до тех часов чтото исправить, но при этом отломал на часах детальку с годом рождения своего брата, на утро он проснулся в нормальном возрасте но заметил что брата то нет. родители непонимали про какого брата он говорит т. к. его никогда то и небыло.

И еще была серия где какое то чудовище поселилось в дом к девушке и сделало точно такую же внешность, т. е. две девушки абсолютно одинаковые но одна из них была не настроящей а чудовищем. В конце две девушки стояли рядом с колодцем и парень девушки должен был убить клона, но ошибся в выборе и утопил всетаки настоящую девушку.

Очень хочу посмотреть этот сериал, если кто узнал то скажите пожалуйста

Суманбар Жамбилова

в те времена показывали Мастера ужасов (Masters of Horror) 2005
может он? 2 сезона по 13 серий
Каждая серия фильма представляет из себя отдельную историю и каждая серия снята разными режиссерами, включая таких мастеров жанра, как Карпентер, Данте, Ардженто, Хупер и других…
Даже если не то, все равно посмотри