Татьяна Мордвинова

Подскажите пожайлуста! СКАЧАЛА СИМС 3 сверхъестественное

СКАЧАЛА СИМС 3 сверхъестественное и оно вроде закачалась все включаю игру вроде все нормально, но как выберать город оно пишит что не видно диска вставьте диск но диска у меня нет, игра в даймоне (как вертуальный диск).

в нети если скачать дополнение не будет работать некогда? так? надо только покупать игру да?

Skif .

Надо купить игру в магазине.. .
Или в Origin ( www.origin.com )

Inna Silantyeva

@h@h@h@h@h@h@h@. Ты скачала тот самый репак у которого эта проблема :DDDDD Качай другой ^_^