Латиф Муродов

С помощью какого браузера лучше всего можно познать интернет?

У меня сегодня этот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Неврова

Да с любого, потом научитесь разбираться в браузерах.

Алексей Андреев

Интернет Эксплорер известен своим неадекватным мнением о том, как отображать страницы. Так что любым, кроме него. Хотя и в нем не помешает разобраться.

Елена Золовкина

У меня Эксплорер 9; советую еще и Файерфокс, он более демократичен)))

Александр Карлов

Да без разницы. К какому привыкнешь.

Анастасия Голубева

гугл хром 100% браузер безподобен шустрый и ведет поиск даже с адресной строки, одновременно и прост в использовании и есть все что можнт понадобится