Яна Яночка

Каким браузером Вы сёрфингуете в интернете?

Вадим Евсеев

Исключительно Оперой.
Файрфокс ужасно тормозит и не слишком удобен в обращении.
IE- это сами знаете что.
А Хром - это одна большая дыра, через которую любой новичёк-хакер спокойно получит доступ к вашему компу. К тому же, если отследить трафик, то можно увидеть кучу передаваемой информации с вашего компа в.. . можно только докадываться, куда посылаются все эти данные. К тому же это самый неудобный браузер.

Денис

ты бы опрос добавил.. .
у меня Mozilla, имхо дополнение adblock спасает от ебучей рекламы

Андрей

Google Chrome

ОК
Ольга Коновалова

Мозила, на него больше плагинов можно навешать полезных )

Борис Куликов

google но я не серфингую а сплю тут

Роман Чеберя

Internet Explorer