Ольга Больбот

можно ли без поставить веб-камеру на улицу, и смотреть дома в своем компе то что она снимает.

Я имел ввиду беспроводную. . без проводов.... есть же какие то IP-камеры или Wi-Fi в камерах.. . может можно как то

Юлия Бурмоличенко

Можно конечно, если шнур дотянется)

Татьяна Локтионова

Конечно, куда повернешь, то и видишь.
Только качество не очень...

Аленчик Капитонова

шнура нужно много

Дима Царев

Если без провода, то главное, чтобы сигнал не пропадал от нее

Роман Распопин

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'. Поддерживает напрямую около 400 IP камер, если камера не попала в список, то можно воспользоваться видео источником Программа или Веб страница и вырезать на лету нужную область просмотра камеры из окна просмотра от производителя камеры (обычно в настройках есть java или activex просмотр или отдельная программа) . IP камеры работают на витой паре или WI-FI. Множество их поддерживают оба типа соединения. Только на витой паре дешевле.