Надежда Гулевич

НЕ заходит в BLACK OPS 2

не заходит именно в мультиплеер. просто по середине экрана иконка загрузки и чёрный экран. всё

не не не семёрка) но блин сингл почти прошёл.... а мульти нифига

Ал
Альберт

Не удивлюсь, если ты с Windows 98 заходишь))

Иван Петухов

Слава богу это последняя КоД=\

Ольга Осютина

Если это с торрента, то тоже искал, там пока вроде нет (во всяком случая я не смог найти) , нормальной раздачи.. . Ну оно и понятно, так как игра сравнительно свежая, её ещё не "сделали" как надо) )

Тоже самое с 8кой, пока нет хорошего активатора. Время надо...