Екатерина Закатова

Всем доброго времени суток! У меня вот какой вопрос: Можно ли совмещать хну и тоник?

Я всегда красилась только рыжей хной. Последний раз красилась примерно чуть больше месяца назад. Теперь хочу попробовать рыжим тоником, но боюсь, поскольку меня со всех сторон пугают, что волосы могут стать зелеными. Правда ли это?

Ма
Маня

нет
если покрасила волосы хной нельзя красить тоником, только через довольно большой период времени, эффект может получиться отвратительный

Лена

нет

Виталий Назаров

Можно конечно, ничего не будет, тем более вы уже давно красились хной. Если вы только одно хной красьтесь, то зелени не от куда взяться, это только хна+басма дает и то если вы будете обесвечиваться