Валерий Кан

название парфюма (определить по описанию)

подскажите, пожалуйста! какова марка парфюма? черно-розовая упаковка. написано "i love you". причем "you" зачеркнуто и написано "me". заранее благодарна за ответ 🙂

Лаврентий Лубягин

LOEWE I LOEWE YOU X ME
ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
BY LOEWE
Loewe I Loewe You X Me («Лоэве. Ай Лоэве Ю Икс Ми» ) - это аромат для женщин. Выпущен в 2012 году. Парфюм принадлежит к группе ароматов восточные, цветочные. Героиня аромата Loewe I Loewe Me является полноправной хозяйкой собственной жизни, красавица, стремящаяся к комфорту и наслаждениям. Ее очарование кроется в непоколебимой уверенности в себе, игривости и провокационности.

http://randewoo.ru/women_parfum/Loewe_duhi_parfum_kupit/loewe-i-loewe-you-x-me_1270.html