Olga Ibragimova

Напишите решение по физике

Свинцовая пуля массой m = 9 г, летящая со скоростью V = 825 м/с, разогревается из-за трения о воздух до температуры T1 = 150 С. Пуля попадает в сугроб с температурой T2 = 0 С и застревает в нем. Какое наибольшее количество снега может при этом растаять? Удельные теплота плавления льда λ = 330 кДж/кг, теплоемкость свинца с = 130 Дж/кг∙С.

Николай Каряев

если это через учебник то могу дать отличный сайт с ГДЗ если же нет то незнаю