Фуад Бушуареб

Если бы женщины, как кенгуру, носили бы детей в сумке..., так было бы надежнее и дети не пропадали бы?

Рустам Курбанов

А если бы все мужчины обеспечивали бы своим женам такие условия, в которых она может заниматься ВОСПИТАНИЕМ ребенка, а не зарабатывать на его пропитание - было бы совсем надежно.

Александр Лазарев

ну, хотя бы, коляски вперед себя на дорогу не выкатывали....

Shurik Vohidov

Этот вопрос решается проще - каждого - КАЖДОГО! - кто хоть каким-то боком причастен к похищению ребёнка - к стенке.
И тех кто знал и не сообщил в полицию и тех кто способствовал и тех кто укрывал - всех.
Я отвечаю - количество желающих похищать детей резко уменьшится.

Наташа Бочарова

Нет, тогда бы для балланса вырос хвост большой

Юрий Шарга

ребёнок не помещается в сумку "Биркин" от Гермес.