Albert Kulumbetov

подскажите какой - нибудь интересный ролик . что - нибудь необъяснимое, смешное, страшное, уникальное ...спасибо !

Юлия Тищенко

Коробка передач на КраЗе терминатор 1

Ан
Анка

Фантастический ролик о том, как девушка купила себе робота- идеального любовника. Необъяснимое - женская логика, смешное и страшное - сам сюжет, уникального кроме робота ничего нет, девушка самая обычная.