Stasevich Parketisto

Бесконечный "Спор об историческом праве на Палестину" напоминает спор о том, "где у палки начало и, где у палки конец"?

Св
Светлана

Можно тоже бесконечно спорить-тебя трахнули, или ты сама дала.

Тимур Донской

СОВСЕМ нет
скорее, напоминает сказку http://foxu.ru/lisa_skazki/5-lisa-i-zayac-russkaya-narodnaya-ledyanaya-izbushka.html
и ГЛАВНОЕ = ВСЕ БЫ НИЧЕГО, и можно было бы даже спорить
но ...
в израиле, НА ЗЕМЛЕ ПАЛЕСТИНЫ, сейчас живут совсем не библейские евреи, а только русские!
и вот как раз у них то и нет исторического права!

Алена Кусова

Дело не в том, какие народы там исторически жили. Тут спора нет - семитские. И арабы и евреи относятся к одной этнической группе. Просто одни приняли ислам, другие - иудаизм и христианство. .
Резолюция ООН 1947 года о создании двух моноэтнических государств на бывшей подмандатной территории Франции внесла только дикую сумятицу в эту ситуацию.. .
А кто голосовал за эту резолюции?
СССР и США

Аликрам Новрузов

оон создало-пусть оон и расхлебывает

Ольга Кулаева

а индейцы должны бомбить америкосов. америку - индейцам!
а айны - бороться за выселение узкоглазых японцев взад на юг корейского полуострова. Японию - айнам!
и греки должны воевать с италией за наши греческие сиракузы
но совершенно непонятно - что в таком случае делать с киевской русью и варягами.. . 😞

Филюк

Это не спор, а наглый захват жидами чужой территории