Гу
Гульнур

Почему в любом споре я всегда прав?

Мария Васильева

Потому что ты шампунь

Olga Ibragimova

Быть правым - это хорошо. Поднимает собственную самооценку в своих же глазах, но.. . палка о двух концах. Другим твоя правота не всегда будет нравится. Так что правым быть хорошо, а вовремя отступить (даже будучи правым) - это уже мудрость. Тебе ее, может быть, пока не хватает.

Дмитрий

Потому, что Ты НЕ споришь.

Любовь Ряскина

Потомушто даешь деньги

Эрлан Дыйканбаев

Сила есть -ума не надо

Светлана Иванушкина

Потому, что с тобой никто не хочет спорть 🙂

Андрей Гитерман

это ты так думаешь- отключи мозг и все пройдет

Антон Сокол

Это совсем не интересно, зачем тогда спорить?

Жан Любимов

По множеству вопросов и негативных постов в отношении тебя некоторые так не считают!