Юлия

а почему мужчины так любят спорить? )))

Роман Киселев

не все)) )
но те кто спорит.. те!! !

Сергей Илюхин

Потому что хотят показать свою доминантность

Елена Гурщенко

Так устроены.

Azamat Ablakulov

Потому что женщины так любят нести чушь..

Максим Бухалов

Разве? Они секас любят и пожрать) А спорить они не любят ваще.

Коля

хочешь поспорить об этом?

Anar Hesenli

Я тоже люблю)) ) Важно привлечь к себе внимание и показать какая ты невъе*енно умная))

Альбина Айсина

мужчины?
да мужчинам легче молча согласиться, чем спорить.

спорить-это по бабской части. причем очень так насыщенно..)

Галина Майорова

Потому Что Они со мной Советываются.. . А Я всегда Говорю Истину...

Александр Оськин

Не только мужчины любят спорить, но и женщины тоже. Это не зависит от пола человека, а от его характера.

Игорь Баширов

спорить ни о чем, я сам такой, это весело!

Н К

В споре между мужчиной и женщиной побеждает тот, кому оно меньше надо!