Виктория Войнова

что интересного вы знаете об одном из этих людей???

Для меня все они связанны, и может разминулись немного во времени, они идеалы!
1 Коко Шанель
2 Эдит Пиаф
3 Мэрилин Монро
4 Бриджит Бардо
5 Софи Лорен
6 Одри Хепберн
7 Элизабет Тейлор
8 Катрин Денев
9 Оксана Фандера
10 Вероника Кастро

Юлия Двуреченская

«Я устала носить ридикюли в руках, к тому же я их вечно теряю» , — заявила в 1954 году Коко Шанель. А в феврале 1955 года мадемуазель Шанель представила небольшую сумочку в форме прямоугольника на длинной цепочке. Женщины впервые смогли носить сумку удобно: просто повесить на плечо и совершенно о ней забыть.

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла… » Коко Шанель

Считается, что Бардо ввела в моду купальник бикини, щеголяя в этом одеянии на Каннском фестивале и в своих ранних фильмах; клетчатую одежду, появившись в розовом платье в клетку на своей свадьбе с Жаком Шарье, и причёску «кислая капуста» [1]. Бардо также способствовала росту популярности курортных городов Сан-Тропе (Франция) и Бузиос (Бразилия) как мест для отдыха.

Мэрилин Монро произнесла всемирно известные фразы «Не волноваться, а волновать» , «Я люблю красивых мужчин! Но среди нас их очень мало… Вы можете назвать имя красивого мужчины? Радж Капур, Кларк Гейбл, Лоуренс Оливье и всё, пожалуй!» , «Дайте девушке пару туфель на шпильках и она завоюет весь мир! »

Влад Цишковский

Кто это такие?

На
Наталья

Ой, они все женщины!

Юлия Абызова

У вас великолепный вкус!