Лариса Князева

пожалуйста помогите с домашним заданием! ! Нужно составить схему предложения: НАД ЛУГОМ ЛЕТАЮТ ВЕСЁЛЫЕ СТРЕКОЗЫ.

Анюта

( -----= ~~~ ___ )
Над лугом (дополнение, отвечает на вопрос Над чем? , подчеркивается пунктиром) , летают ( сказуемое, вопрос Что делают? , подчеркивается двойной чертой) , весёлые (определение, вопрос Какие? , подчеркивается волнистой линией) , стрекозы (подлежащие, вопрос Кто? , подчеркивается одной чертой).