Ирина Павлова

Нынче тенденции такие что коротконогие женщины хотят носить сапоги-ботфорты, а длинноногие ...

Ал
Алия

а длинноногие их просто не носят, да есть такое, но от этого не куда не деться у каждого свои вкусы и предпочтения

Таня

ходить без нижнего белья (зачем - раз они так сексуальны, надо быть готовой всегда и не тратить лишнего времени на раздевание)

Светлана

и что? коротконогим теперь ходить только в уггах?.. пусть каждый носит то что хочет.. какие нафиг тенденции? ? кому это надо?

Ва
Валентина

к сожалению, это не женский маразм, а мужской, так как мужчины этого хотят, а женщины на подсознании делают...