Дмитрий Шапилов

купил наушники скуллканди а они не поддерживаются моей нокией 5800 и принимает как ТВ выход, пожалуйста помогите

Rauka

нокии 5800 давно уже пора быть в насвалке. Верни пока непоздно наушники обратно в магазин, тут тебе ничем не помочь!

На
Наталья

дело в наушниках - они нового образца. вам нужна совсем дешевая минигарнитура