Jourando Di Vix

С началом учебного года, друзья! Повалили домашние задания! Вопрос: а сами-то совсем не пытаетесь учиться?

Александра Амерьянц

какой урок ведете

Маргарита Зозуля

Учиться необходимо постоянно, иначе зачем жить

Aziz S

Им уже и кучу сайтов со всеми решебниками сделали, так ведь школоте даже гуглом пользоваться лень. Сегодня уже попросили у меня "картинки, чтобы английский можно было выучить". А дальше, что будет?