Ан
Андрей

Фотоаппарат Sony. какой посоветуете выбрать и почему в 2 словах Sony DSC-W650 Black ИЛИ Sony DSC-W630 ?

Аркадий Аракелян

бери сильвер, ..

Максим Бухалов

Главное не пей из таких источников как ИРИНА

Улугбек Эргашев

при покупке фото апарата важно какое количество мегапикселей в камере чем их больше тем качество фотографий выше да еще проверте фокус на искажение а там как обращаться с вещью будете так она вам и послужит

Екатерина Храстовская

Ирина порадовала ответом, достойный соперник не обижайте её оценками 🙂

Анна Сёмина

А я уже обидел!

Оксана Шакирова

Кэнон серии А (3200) будет лучше этих W650 u W630.