Александр

карта мира на 2025 какой она будет и какие страны будут во главе

Настенка

Это однозначно будет Китай! То, что они сейчас делают у себя в стране просто поражает. Огромная строительная площадка. Огромное количество студентов. Все работают, никто не шарит по улицам в рабочее время. Лет 10 им надо еще чтобы стать первой мировой державой.

Павел

Китай всех разбомбит, расселится по всей планете и их станет 9654932856 миллиардов.

Iogan Fon-Klyugenau

арабы пладятся как тараканы они завоёвывают страны без войны, переселяются и плодятся

Анна Лысова

думаю все станут одинаковые, могут быть лишь кто то послабее других, которые тот кто сильнее будут тех дотягивать до ихнего уровня.

/.
/// ...

Кетай, однозначно.

Ekaterina Vinokurova

узбекистан и монголия