Сергей Лобанов

Ребёнок 7 лет, спрашивает, что делать если ты потерял душу?...

Я честно говоря растерялась что ответить.... Но думаю ответ что её нельзя потерять будет верный.

Аня

Просто скажите ему, что нельзя терять душу.

Алишер Сафаров

Сказать что ты его любишь - любого
( если у ТЕБЯ - есть душа )
Укройте его своей любовью ,
и его страхи - уйдут .
Пока Вы - с ним.
и - Успехов вам обоим .

An
Andрей

Вот уж вопросик.... Нашли, что ответить?

Tatiana R

Успокоить, что невелика потеря и без души даже ещё лучше прожить можно

Елена Мещанкина

Душа твоя всегда с тобой. Потерять её нельзя. Ты плачешь - и душа твоя плачет. Ты смеёшься, и душа твоя радуется....

Василий

поменьше телека и компутера и побольше спорта и все будет нормально

Сергей Минин

"А был ли мальчик? "