Григорий Онищенко

Ребёнок спрашивает сколько лет Казахстану? расскажите про Казахстан.

Валя

Не буду повторятся, зесьЛУЧШИЙ ОТВЕТ на подобный вопрос

Юля Завьялова

в девяностых как все разосрались пока привители союза пили-он стал независимым -а от кого от чего ни кто не знал и началось -все девяностые годы назик строил астану это он типо себя увековечил -дурак это он проклятие всего народа на свою жопу вызвал-
сейчас в казахстане боле мене спокойно но очень активизировались всякие неформалы типо вахабитов и прочих халифатовцев -но кнб пока ихт давит
страна большая родов и кланов много значит и разосрать всех можно на этой почве -вот назик и келешует мусоров прокуроров и вояк гоняя по казахстану чтоб не обрастали! но тчетно корупция власти и огромная пропасть между даходами простых работяг и тех кто у кормушки *среднея зарплата в нефтяном регионе актау -атырау в городе 45-50 тысяч тенге а везде цифры по 100 штук -только нефтянники ито реально буровики получают 1000 баксов и до 2000 баксов но это сотни человек в одной двух компаниях
если не грузится бытовухой то всё сносно море солнце работа мирное небо -живи не хочу как и в России