Юрий Барметов

трудовые правоотношения, в отличие от гражданских правоотношений, требуют:

А) Соблюдения равенства всех субъектов независимых и самостоятельных субъектов провоотношений
Б) Подчинение работников правилам трудового распорядка и работодателю
В) По договору- личное выполнение работников задания
Г) Участник правоотношений может действовать по своему усмотрению и решать вопрос о своих правелах и обязанностях

Наталья Чельманова

Я незнаю, сама ищу.