Ма
Марина

Что такое индивидуальные трудовые правоотношения?

Виктория

Може, речь идет об идивидуальных трудовых спорах? "Индивидуальный трудовой спор - неурегулированные разногласия между работодателем и работником по вопросам применения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашения, локального нормативного акта, трудового договора (в том числе об установлении или изменении индивидуальных условий труда) , о которых заявлено в орган по рассмотрению индивидуальных трудовых споров ( статья 381 ТК РФ) ".

Светлана

Фиг его знает, все зависит от обстоятельств в которых вопрос задался. Может вам работодатель намекнул что вам пора с ним индивидуально после работы "поработать":) Девчушка вы вроде как симпатичная....

Айко Торосян

домработницы и домохозяина...

Сергей Бузин

а открыть трудовой кодекс и прочитать?