Ольга Бурочкина

ПОМОГИТЕ! Каковы основания возникновения трудовых правоотношений

Каковы основания возникновения трудовых правоотношений у директора унитарного предприятия, декана факультета государственного вуза, генерального директора открытого акционерного общества, доцента кафедры университета, председателя отраслевого комитета профсоюза, иностранного гражданина?

Надежда Макутина

Заключение трудового договора