Анна Беспалова

Какой бизнес пойдет в поселке с населением в 1000 человек, кроме продовольственных магазинов? Подскажите.

Роман Распопин

Возможно ремонт бытовой техники может не плохо будет открыть парикмахерскую если у вас ее нет .

Артем Бoчков

бытовая химия! ) пром. товары...

Лиза Назарова

починка и пошив обуви, тапочек; парикмахерская; а лучше разведение свиней и птицы

Дмитрий Хаимов

Услуги. Любого вида. От вспашки огорода. До мелкого ремонта в доме. Много чего.

Cristaldelic Cristaldelic

производство чего либо и развозить по всему району. например шлакоблоки, пекарня... .

Андрей Калинин

Найди меня в Моем мире и поговорим. Маргарита

Мария Милакова

выезд на зароботки в большие города))) поиск работы и предложение оной таким же жителям твоей деревни.

Юлия Синицина

установка платежных терминалов. времени занимает минимум, вложения не сильно большие. в поселках востребовано, как правило