Алексей Нелипа

Здравствуйте. Много раз - подобный сон, плз, икните, че думаете ДДД

В общем, частенько кошек вижу. Сегодня - видел сон следующего содержания: сплю, со мной - моя киска черного цвета, чувствую, как она в "домике")) под одеялом ворочается, тепленькая такая, но, еб в три паскуды, как жутко стало, когда я понял, что кисоньку-то я обнимаю, а че там, в ножках - угрюмая неизвестность ((( В общем, сую руку, достаю нечто, напоминающее полугодовалого котеночка, оч-оч на мою кисулю похожее, с глазами, полными беспощадности, злобы и презрения ко мне, за то, что обнаружил эту милую зверушку (с неделю назад дома видел тень херни, голову поворачиваю - быстро-быстро скользнула в дальнем углу коридора и, будто бы, быстро оттого, чтобы я не успел это увидеть, под ванну, будто, залетело) , ага, так. в общем, достаю я ее, хотя и вижу, что это - ппц агрессивно, царапается, кусается, даже, кажется. ментально материт меня, но, все равно, прижимаю к груди и начинаю гладить за ушком, говорю ласковые слова этому потустороннему зверьку, он - успокаивается, ложится и начинает сопеть, уснул, такой хорошенький. Постоянно во сне агрессивно настроенных кошек вижу, которых спасаю от падения с высоты или собой жертвую, чтобы эту глупую скотину вытащить из большой и круглой жопы. Что это? Для серьезного ответа - юмор опустите, настроение такое, сон - живой оч. Было такое, что киска во сне поцарапала меня, когда я ей с обрыва упесть не давал, а она - рвалась, погибнуть чтобы, просыпаюсь, а на руке - царапина в том месте, где приснилось вышеизложенное (об мягкую простынку ведь не карябаются, верно, мои амигос?) . Вот, про этого зверька услышать хотел бы

Гульнара Романова

Любое сновидение - это разговор БОГА с тобой и о тебе.
Теперь представь как БОГ описывает тебя в твоем сновидении.
Только помни что для БОГА важна только ДУХОВНАЯ твоя составляющая, твое духовное состояние, твоя (не) порочность и умение выбрать из предложенного судьбой самое лучшее.

Спать- ты в духовном бездействии пребываешь, почти что в коме.
Кошка- символ независимости от внешних обстоятельств.
Черный цвет- цвет порочности (порченности) и греха.
Кусает- значит что-то не нравится,
Ласкать, нежить и пригреть- значит что-то холить и лелеять.
Ванна, вода- символ несдержанности и неспособности сдержать свои эмоции, под ванну значит очень негативные они и болезненные для всех.
Толкование. Ты духовно не просыпаешься и не замечаешь, что мир меняется в лучшую сторону и почти ничего не делаешь для того чтобы выйти из состояния летаргического сна. Ты ласкаешь черную кошку, а это значит, что тебе нравятся твои порки и продолжаешь грешить по прежнему, изредко одумываясь и это во сне проявляется как порок-кошка царапается, а потом вновь возвращаешься к своей греховной природе (ласкаешь котенка) .
Кошка черная- хотела погибнуть- значит ты хотел стать более добрым и чистым, но твоя греховная природа взбунтовалась и не дала тебе очиститься и освободиться от порока.
Да твой текст, твои слова можно понять что ты не следишь за речью и не очень стараешься быть чистым.

Такой сон -это тебе напоминае о том что 21.12.12. конец тьме приходит и надо постараться очистить себя от негатива, иначе весь процесс будет весьма болезненным и затяжным . Время есть, но очень мало. Поэтому надо воспользоваться им правильно. Как это сделать ты знаешь, покаяние, обращение за помощью к святым и неделание ни в каком виде того, что тебя ОСКВЕРНЯЕТ.