Лилия Наумова

Моя мама узнала, что я нетрадиционной сексуальной ориентации и сказала, что знать меня не хочет. Что делать? ((

Я не виновата, что я люблю девушек.. . Я пыталась объяснить маме.. . Но она меня не понимает. Она только сказала: "Ты больше не моя дочь. Знать тебя не хочу". И не разговаривает теперь со мной (( А я так не могу ( Раньше у меня с ней были нормальные отношения, ругались не часто, все было хорошо. До этих пор.. . Что мне делать (( Ночью слышала, как она плачет.. . Но я тоже ничего с собой поделать не могу (( Стала приводить домой ко мне мальчиков, каких-то знакомых её подруг и проч. , под предлогом "ты должна интересоваться мальчиками"... Говорит, что это все переходный возраст, и я придуряюсь.. . Я не знаю, как дальше жить (( Мало того, что она злая на меня, но это ей не мешает подкалывать надо мной и издеваться (((

Полина Фролова

Она одумается и снова тебя полюбит. Просто для неё был шок. В таком возрасте трудно приспособиться к таким "новостям".А ещё она боится огласки...

Anna Anna

для мамы это действительно удар.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

это у тебя не нетрадиционная ориентация, а дурь и психологические и психические проблемы... хороший психолог тебе поможет... ну и конечно, нормальный парень

Ол
Олег

Все может только время изменить...