С)
Светлана ))

Народ скажите пожалуйста когда щенка можно учить командам?

Алексей Семин

Простейшим и жизненно необходимым командам: "Ко мне", "Нельзя", отзываться на кличку - НУЖНО учить уже сейчас. Остальные - позже, с 3-4-х мес в игре, а после 6 мес. можно уже и с выдержкой - "Сидеть", "Лежать", "Стоять", "Место" и пр.

Андрей Игнатов

с 2 месяцев позже бесмысленно тольео профи позже сможет

Владимир Соколов

Собаку начинают учить до или с 6 месячного возраста, точно не помню. Поищите литературу по собаководству.