Елена Зимарева

подскажите пожалуйста... есто знаменитость? кто ето? как его зовут? ? очень нужно. http://картинки. cc/блондин-красивый-пар

http://картинки. cc/блондин-красивый-парень-келлан-че/

Александр

Келлан Кристофер Латс (англ. Kellan Christopher Lutz) — американский актёр, известный ролью Эмметта Каллена в серии фильмов «Сумерки» .

Участвовал в множестве телевизионных шоу. Подрабатывал как модель (рекламный ролик духов Elizabeth Arden), снимался в клипах (Хилари Дафф «With love», Hinder «Without You»).

В октябре 2012 года Келлан Латс приехал в Москву, чтобы представить свой новый фильм «Сироп» , в котором сыграл главную роль

www.kinopoisk.ru/name/732297/
www.uznayvse.ru/znamenitosti/келлан-латс. html

По рейтингу, составленному журналом «People» в 2010 году, Латс занимает третье место в списке самых сексуальных мужчин в мире. Актера опередили Джон Хэмм и Райан Рейнольдс. А годом ранее тоже издание поместило актера в ТОП из сорока самых горячих холостяков.

Латс стал лицом новой марки одежды Кельвина Кляйна. Поклонники до сих пор сомневаются, что атлетический торс Келлана – дело рук визажистов, которые подрисовывали актеру «кубики» . На самом деле это не так. Латс завсегдатай тренажерного зала. Поэтому тело у актера, что самое настоящее.

Келлан Латс бегло говорит по-испански. А кроме этого, находит время в своем напряженном графике сходить не только в спортзал, но и на тренировку по бейсболу, баскетболу, тенниса. Актер так же обожает плавать, кататься на горных лыжах и сноуборде. На досуге Келлан может и порисовать, это еще одно из многочисленных хобби знаменитости. В нем Латс даже достиг некоторых успехов.