Кино и театр

http://www.youtube.com/watch?v=S7qlrSLk-Uk&feature=player_embedded пожалуйста помогите понять о чем здесь говорят

Behzod Tursunov
polaris19945
10 час. назад 5
Whooa, сделал Стефан получить ножом? Dude. "Она была приглашена в, что мы будем делать? " Движение ". OH, Дэймон!
SashaGray
10 час. назад 2
Святой курит, мне нужно сентября, но позже ...СЕЙЧАС.
Просмотреть все
Все комментарии (686)
iluvlimegreen2014
3 мин. назад
@ Sadgirl22 ИКР! я тоже: )
JBGillyJonasJB
18 мин. назад
Святое дерьмо! Святое дерьмо! Святое дерьмо! FUCKING ПРАВОСЛАВНАЯ SHIT !!!Я так топил я даже не могу ждать! Я бабочек и мурашки по коже !!!Eeeeeeekkkkkkkk !!!
mayababy519
55 мин. назад
Кэтрин черт вас и зла SOB вы говорили, никогда не любил Дэймон черт это как камень холодный, и он искал тебя вечно. Это Дэймон буду напиваться, как ш! Т снова? STEPTEMBER WTF ГДЕ, когда вы это нужно !!!
pointedancer101
1 час назад
@ SuperTwilighter97
ха-ха его очень сложный квадратных любви в конце концов ...ха-ха, но всем я просто хочу Делена <3
hiir09
1 час назад
OMG *-*
SuperTwilighter97
1 час назад
@ Pointedancer101
это не то, что (я думаю)
Дэймон любит Кэтрин
Кэтрин любит себя
Дэймон вид любит елена
но это только потому, что Кэтрин
Елена любит Стефана
Штефан любит елена
Елена имеет это неловких моментов с Дэймоном
(Просто потому, что он такой горячий! )
мм ...я полагаю, что это не так просто
javaxjunkie
1 час назад
Может кто-то уточнить, является ли это видео было только для предварительного просмотра всего сезона премьера? Я думаю, что они только снимали на эпизод до сих пор, но это промо-видимому действительно обширны только для премьеры.
SuperTwilighter97
1 час назад
@ Sadgirl22
это не Елена, но Нина Екатерина и Елена =)
XxTheBattlefieldxX
1 час назад
@ HP1818
нет, но посмотрите на ее волосы. Может быть, это два разных местах. Елена, может быть, просто еще раз показал и рассказал Дэймон она не любила его. это не обязательно должны быть события, произошедшие после событий.
LilMizzAznLiz
1 час назад
OMG! OMG! OMG! EEP! WOW!: D
Malishka Tanushka
Лучший ответ
Behzod Tursunov Я просила о чем говорят в клипе!